здраствуйте эксперты ,приснилось что иду по дорожке у дома большого,красивого..рядом как кошка,бегает леопард..вижу людей,они празднуют веселятся,улыбаются... - вопрос №1267625

мне..(такое ощущение что это пираты потому что у них есть клад… монеты)) и по дорожке на моем пути лежат (большие как ладонь)монеты с золота, блестят. я насчитала 10..(и в сне подумала что напоминает 10 пентаклей)… надеюсь сон хороший… спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну леопард — скорее всего означает Ваше либидо, сексуальность, хорошо, что оно свободно, бегает и другие радуются. Монеты на пути, скорее всего означает получение каких-то благ, как финансовых, так и интеллектуальных. Ну и 10 пентаклей — карта не плохая))))) Так что, неплохой сон. С Уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будьте осторожны возможно рядом с вами появится  льстивая и хитрая подружка… которая будет выхваливать вас в глаза… а за спиной идут сплетни…
Здравствуйте, сон трактуется-будет помощь со стороны женщины(кошка леопард), в материальном плане ждут улучшения!