Харьков

обманули рекламой и мы отправили деньги мошейникам на карту! я так понимаю шансов 0,00 ! может можно узнать номер телефона владельца карты и поговорить??? можете помоч??? - вопрос №1267944

1 ответ

Ответы

Виктор, срочно позвоните в свой банк и узнайте, есть ли возможность отмены перевода. В некоторых случаях можно отменить перевод в течении некоторого времени (до 3-х дней).