Хочу замуж - не могу! Когда же уже? :))) Ирина - вопрос №1267947

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В 2015 году встретите своего человека, сначала жить просто будите какое то время, роспись идет на конец 2016 начало 2017. Не переживайте, все у Вас будет все успеете :)
всех благ и любви Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Замужество видно в 2017 году, ближе к лету.

Всех Благ.
Замужество будет в вашей жизни.аж два раза… Так что наберитесь терпения....)
не торопитесь… успеете туда сходить… не все там хорошо и гладко…
16 — 17 год))
Здравствуйте, замужество выпадает на начало 2016 года, брак крепкий и счастливый, не торопите события-всему свое время, счастья вам!