Здравствуйте, сегодня была на собеседование, условия оказались не очень удачными, да и с обещанной зп не так все просто, может будет , может не...... - вопрос №1268097

будет. Сама специфика, неплохая, но место не очень проходимое. Сказала, что подумаю. что делать???? Стоит ли туда идти???? Какое у другой стороны мнение сложилось??? Может что-то другое найдется. СПАСИБО ИРИНА 32г 09,05,1982

Дополнение автора от 26.11.14 20:52:35
Честно говоря, уже сил нет искать, а работа срочно нужна. Ничего путевого не находится.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не торопитесь принимать решения сейчас, место, о котором вы говорите, не совсем подходящее, вы сомневаетесь, хочется решить вопрос с трудоустройством, но в плане этого места нужно все хладнокровно обдумать. Я бы вам порекомендовала посмотреть варианты еще. Тем более, что они будут.