Коллега по работе строит козни, говорит гадости за спиной... Подскажите причину... - вопрос №1268353

Я Дарья 23.06.1990
она Ирина знаю что 24 года.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет что у вас хорошо получается, вы выполняется свою работу и делаете даже больше. Вас заметило руководство.
Ирина уже долго работает в этой компании, у нее как зависть идет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Она вам завидует. Но все ее козни не будут иметь большого результата, кроме поточных сложностей