как сделать так чтобы муж не ушел из дома. мы утром сильно поругались и он сказал чтобы я собрала его вещи - вопрос №1268587

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По энергетике вопроса — муж останется всё равно с Вами. Если ему легче осознатьсчя наедине, создав имитацию ухода, не держите его.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для начала детально проанализировать отношения. У всех ситуации разные, универсальных способов нет, для каждой пары подбирается всегда свой способ удержания. С Уважением.
Гармонизация и конкретные шаги по примирению.