родственница психолог, приходя в гости, выливает весь негатив своей личной семейной жизни на меня? как она этим мне хочет навредить? и может ли. - вопрос №1269423

Ответы

Психолог это профессия, кроме профессии, ваша родственница просто человек, которому ничто человеческое не чуждо. К тому же, она приходит к вам не консультировать вас и лечить, а скорее всего пожаловаться и излить душу, как говорится.А, уж что вы с этим сделаете, это ваше право.Хотите слушайте дальше, хотите — скажите нет, довольно, ничего не хочу слышать о твоей личной жизни.

Вероника