Все три ответа практически одинаковы.Поэтому я не стала выделять кого-то одного.Смысл всех снов один:я справлюсь со своими проблемами,хотя еще один... - вопрос №1269800

сон стал меня беспокоить.Во сне кусал покойник(отец)Проснулась от того, что наяву отмахиваюсь руками…

Лучший ответ по мнению автора

Сон-предостережение: Вы должны сейчас собраться и ко всему (что происходит в Вашей жизни, даже к мельчайшим событиям) отнестись с бОльшим вниманием, тогда все сложится хорошо.