К чему приснился сон, в котором бывший муж пришел в гости к знакомым. Там же в гостях была и я. Муж взял карты со стола и стал раскладывать,... - вопрос №1233869

пытаясь, что то выяснить с их помощью. Но тут зашла хозяйка дома и с размаху скинула их со стола и всем видом дала понять, что ее карты трогать никому, кроме нее, нельзя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вам придется делать, какой-то выбор, рассматривать варианты, при этом учитывая события прошлого. Плохого сон не несет.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предостережение, что иногда некотрые веши реально в руках Господа, у нас только выбор эмоциональный! Если идет речт о какомто решениии, то все пойдет по другому сценарию, не так как вы себе представляли! Но необезательно плохой сценарий! Удачи вам!