итак очередной сон. В ночь на четверг (30 октября) ко мне "пришла" покойная бабушка, которая при жизни меня не очень жаловала, открыла свои сундуки и... - вопрос №1231610

1000 p
стала доставать оттуда меха, в основном шубы из каракуля и каракульчи, черного и темного серого цветов, я трогала этот мех, выделка идеальная, самая лучшая, одну шубу примерила, несмотря на потертость небольшую, она смотрелась богато :). Под конец, под стулом сидели два больших откормленных бело-рыжих кота и одна большая собака, палево-рыжая, похожа на спаниеля. Шерсть на животных также блестела и была густой. Животные были очень миролюбивы. В 7 утра я проснулась :)
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Здоровья !
Сон говорит, что вы из хорошего общества, перемены вам благоприятные будут, и поклонников у вас будет достаточно, хотя и вы выберете себе ,, немного потертого". Возможно что мужчина уже состоял в браке или длительных отношениях. А рыжие коты — это всегда талисман бизнесменов, так что ваш особый поклонник будет состоятельный и хорошо ухоженный .

Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это означает что  ваше финансовое состояние улучшится намного!
Доброй ночи! То, что Вы увидели во сне живой Вашу бабушку говорит о том, что Вы стоите на грани новых свершений, больших перспектив и успехов.Об этом же говорит и сундук с мехами.Вероятнее всего в реальной жизни у Вас идут мысли о материальных делах, о начале какого то Важного дела, что то планируете начать.Начинание это для Вас будет крайне благоприятным и прибыльным, хотя не обойдётся без преодоления трудностей, об этом говорит лёгкая потёртость на шубе.Два кота символизируют Вашу самостоятельность и находчивость в любой ситуации, это говорит о том, что Вы самостоятельно будете видеть и находить пути разрешения проблемных моментов.Будет идти поддержка помощь от мужчины, который дружественно к Вам настроен.Сон о материальных благах, которые могут к Вам придти в результате какого то начинания.
Удачи и благополучия Вам!

Sol

Сразу: те, кого считаете врагами, на сама деле более дружественно настроены в отношении вас, чем вы думаете. Ваши родные могут враждовать с этими людьми. Двое сохраняют нейтралитет, а третий готов поддержать. По картам: не торопитесь с поездкой или не делайте резких движений. Есть некий очень благоприятный шанс на горизонте, но ему надо дать время «созреть». Это так же может касаться мужчины и расстояния между вам. Но сон видимо не о муже или отце. Сон не совет, а предсказание будущего. У вас выпадает так же не торопиться с высказываниями, с принятием окончательного решения. Не ведитесь на соблазн стать третьей, даже если кавалер очень соблазнительный.
Здравствуйте.
Поставьте свечку в церкви за бабушку, она этого желает.
Сон же сулит ещё и перемены.
Всех благ.
Доброго времени суток!

Сон хороший, несет благую весть. Бабушка подсказывает Вам источники благополучия: будете делиться — перепадет и Вам. Кошки и собаки — те, с кем надо делиться, носители светлых мастей — две женщины и мужчина. Ваши шубы (Вам достанутся)  пока темные, но тоже посветлеют — «заиграют золотом».
Свечу за бабушку поставить надо. Новые подсказки будут.

Счастья Вам!
Здравствуйте, сны на четверг означают, что они будут повествовать о сфере общественной жизни, делах, работе, карьере. Появление усопших женщин рода (вашей бабушки)всегда предупреждение об опасности, проблемах  о которых они хотят вам сообщить, предостеречь- это сигнал. Шубы означают денежные вопросы, которыми вы в реальной жизни   в скором времени будете заниматься и стремление к успеху, темный цвет в данном случае благоприятен. Но их потертость  свидетельствует о трудностях, препятствиях и затягивании процесса достижения этих целей. Открывает детали с чем это будет связано такая деталь сна как стул  — он означает  движение по служебной лестнице. А трое животных (два кота и собака)  показывают, что есть недоброжелатели, желающие вам подставить ножку в этом деле и из-за них вы можете не выполнить свое обещание, потерпеть неудачу.  Причем коты (рыже-белые — это важно) — это 2 человека (пол неизвестен), которые льстят вам, даже хвалят — т.е. внешне проявляют полное свое расположение и дружбу, но по сути своей являются коварными врагами и завистниками. Собака редко означает конкретное лицо — она сигнализирует о предательстве (судя по тому, что рядом с котами да еще и под стулом — то от этих людей, «играющих в дружбу»).
Мораль сна  в данном случае очевидна: духи вашего Рода (а в настоящее время  связь с ними очень обостряется, т.к. открыт портал  — «хеллоуин») предупреждают вас о предательстве со стороны людей, которым вы доверяете, ситуация будет связана с возможностями к карьерному росту, успеху, обогащению и этот успех под угрозой, но  если  примете меры или будете осторожны — сумеете  их избежать.
С уважением, Елизар
Ваша бабушка передала вам какой-то дар. Сами животные могут означать, эгрегоров, перешедших от бабушки к вам, которые вас охраняют и помогают. Помяните бабушку. Этот сон означает хорошие перемены для вас, что все у вас получится, что вас охраняют от бед.
Охо нечего себе !

этот сон означает у вас будет финансовый улучшения в этой жизни
… и вам за вашу добрую дело и  там на небе  создали много чего хорошего разный блюдо разный вещи красивый ну как рай.Ну это когда вы будете там вы получите много чего.есть два жизни на самом деле.земной и небесный.Да… вам повезло вас ждет и здесь и тут много хорошего

а собака означает Покровитель преданность.Это может быть и земной покровитель например человек мужчина или Ангел или Душа который вам близко .

это особенный сон!  влияющий на судьбу !

всего доброго.
Добрый день! Сон не очень хороший, так как бабушка это вам  давно не  снилась и хотя она все  это  делала молча и без агрессии.Это к мелким неприятностям больше, одно хорошо в  этом  сне -животные  были миролюбивы и вообще бабушка или душа её сожалеет, что  к вам  так относилась строго -хотя  характер  видимо  у ней  был  такой -разделять на  любимчиков и  на  нелюбимых.
Здравствуйте. Бабушка Вас предупреждает, что в материальном плане у Вас есть проблемы (шубы потёртые). Проблемы связаны с обманом (коты), но Вы быстро справитесь с этой ситуацией. В этом вам поможет друг (собака) и продвижение по работе (стул).
Добрый день.
Бабушку, конечно, надо помянуть и помолиться о ней с прощением о том, что она Вас «не очень жаловала». Это очень важно, как для ее души, так и для Вашей жизни на данный момент.
Сон благополучный, он касается Вашего родового эгрегора — Вам готовы дать протекцию и защиту (дополнительную энергию) в каком-то важном для Вас деле, а возможно и в здоровье.
Но взять этот дар можно пройдя прощение.
это к прибыли
Здравствуйте! Образ покойной бабушки во сне- это предвестник перемен, а каких говорят дальнейшие детали сна. У Вас появятся возможности нового источника дохода, причем в этой сфере появится выбор. Выбор будет сделан правильный и дела пойдут в сторону роста благосостояния, о чем и говорят откормленные коты. Обрах собаки- это образ надежного друга, что будет содействовать Вам в Ваших делах.

Удачи!
сон аллегоричен, что вы в себе что-то не принимали (как бабушка, которая вас не принимала), но это оказалось  в какой-то мере даже вашим богатством, достоянием души… хоть это и связано с чем-тот старым, с какими-то давними проблемами (в сундуках — в памяти хранилось)… шубка как символ защиты, хорошо что идеальная (это восприятие себя и своего мира), не смотря на небольшую потертость. еще я бы сказала, что вы свое внутреннее ощущение, чем вы в жизни обладаете, каким опытом — воспринимаете как эти шубы..(как бабки запрятывают эти шубы пачками — авось на будущее пригодится, вдруг война)… животные — символ тела, у вас хорошее здоровье и понимание своих телесных потребностей
был 7 лунный день кстати
по лунному календарю:
Значение снов в 7-й лунный день:

Сны в этот день могут принести полезную информацию, бывают даже вещие. Могут сбыться, но не скоро. В этих снах могут быть подсказки, которые помогут растолковать смысл вашей жизни. Как правило, эти подсказки понятны, и ясно показывают вашу ситуацию, ваши задачи, цели. Особое внимание обращайте на слова, которые будут произнесены во сне. Именно через слова в этот день общается подсознание с нами. Слова услышанные во сне желательно записать, и в течение седьмых лунных суток понаблюдать что вы слышите от окружающих, вас может посетить озарение от услышанного. В этот день вы можете во сне получить откровение через слова от Высших Сил, вам может явиться Высший образ, все что вы услышите от них, обязательно будет прямым указанием к действию. Если во сне увидите боевого петуха, будьте внимательны, к жизненным ситуациям. Если приснился дурной сон, то о его содержании поведайте бегущей воде, тогда все плохое уйдет, а хорошее приблизится.
www.rivendel.ru/moonday.php?md=7

по лунному дню вам надо повытаскивать все ваши запасы из ваших «сундуков» — там много чего хорошего припасено
Друг объявится… Возможно  новое знакомство… И  финансовое  положение  улучшится…
Сон говорит о том, что к вам идет поддержка рода. Бабушка хоть при жизни не очень к вам относилась, но все равно любила по своему. И сейчас она вам решила помочь. Возможно снялись с вас родовые грехи. Меха — это к удаче в делах. То, что они не новые, но красивые добротные — это говорит о том, что дела не новые пойдут в гору, а те, которые есть. Просто станет улучшаться, если есть бизнес у вас, или просто работа, то возможно и расширение, улучшение возможностей и обстоятельств. В любом случае, бабушку нужно помянуть, раздать сладости детям, поставить свечу за упокой бабушке, заказать заупокойную, поблагодарить бабушку в душе за любовь и простить ее за прошлое. Сон также говорит о повышении вашей жизненной силы, энергетики.
Здравствуйте.
Сон обязательно к переменам. Тайна какая то откроется. Обращайте внимание на окружение.
Удачи Вам!
Надеюсь Вы не черную шубу примеряли, а то это плохой знак !!!
Покойная бабушка всегда снится к переменам, в данном случае перемены затронут финансовую сферу- бабушка пришла к Вам с полным сундуком, а это к изобилию и богатству, прорыву в делах. Примерять шубу — к хорошим деньгам. Каракуль также свидетельствует о богатой жизни. А вот эта потертость говорит о том, что деньги будут нелегкими, придется постараться чтобы их получить. В конечном счете Вы будете собой довольны, об этом свидетельствуют миролюбивые животные с гладкой шерстью, это знак достижения гармонии с собой. Если раньше Вы предавались унынию и часто наблюдали у себя апатию и инертное состояние, то этот сон сулит избавление от упаднического настроения.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
Вообще, бабушка Вас как бы предупреждает, что сейчас самое время для новых начинаний. Этот сон-подсказка. Вас в дальнейшем ждет крупная прибыль, но она придет только от собственного дела. Вам надо задуматься об открытии своего бизнеса, либо о его продвижении, если он есть. Вам в этом поможет близкий мужчина. На Вашем пути будут трудности и завистники, но Вы справитесь, об этом говорит окончание Вашего сна. Всех благ.
Здравствуйте, сон очень благоприятный, в первую очередь стоит помянуть бабушку, она пришла не спроста к вам во сне-ждут позитивные перемены, шубы во сне-к богатству, вы мерили шубу-привлекали к себе благосостояние, коты-будут помощники в ваших делах, собака-друг человека, кто-то из своих знакомых окажет вам очень хорошую поддержку, отменная шерсть на животных-говорит о том, что здоровье ваше будет отличным!
Меха означают процветание и интересные предложения во многих делах. Видеть себя одетым в меха – сулит вам прочное положение и богатство. То, что вы этот красивый мех видели – обещает в жизни почет и уважение. Это в целом можно интерпретировать как то, что ваше начинание будет успешным, финансово прочным и стабильным. А вот коты —  это либо вы, как женщина независимая и самостоятельная, как кошка, что гуляет сама по себе, либо люди, которые находятся с вами рядом, но не до конца с вами искренны и честны, люди, которых надо дистанцировать от себя и быть с ними более скрытной, сдержанной, не доверять до конца.
Заботится о вас. Смотреть по контексту сна.
Здравствуйте. У вас наступают перемены в жизни, будет помощь от знакомого вам мужчины. Материальное положение улучшится. Сон также говорит, что в будущем вас ждет успех и богатство. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.Сон к прибыли.А за бабушку поставьте свечку за упокой.Удачи.
хороший сон говорит о вашем финансовом росте о поддержке друзей
Здравствуйте!

Не очень благоприятный сон. К серьезным  конфликтам и противостояниям с близкими людьми на почве финансов и материальных благ.
После такого сна желательно закрыть глаза, вспомнить в деталях сон и «переписать» его сценарии: то есть не примерять шубы, не подходить к ним, не трогать их.

Всех Благ!

P.S. И на будущее постарайтесь заложить в свое подсознание: от покойников ничего не брать, не трогать, не обнимать их, не прикасаться к ним. Тогда во сне вы будете помнить об этом и действовать соответственно.
Для начала, нужно простить бабушку, т.к. обиды нет-нет да всплывают в памяти.
А сон говорит что вас бабушка удостоила и пожаловала — в сундуках хранили самое ценное. Но главное это то что осталось — а остались животные, охранники, хранители — остались с вами. Берегите себя!
У вас в окружении есть пару врагов, но они пока о себе не дадут знать так как у них хорошая финансовая ситуация! А вот у вас с финансами тоже будет хорошо6 бабушка вам дала знать что у вас будут хорошая жизнь или период времени: процветание! Возможно и жених богатый если вы не замужем! Но если смотреть в целом, сон не плохой6 но всегда будьте на чеку так как враги не дремлют! Удачи вам!
то, что бабушка пришла ей просто нужна ваша помощь и некоторые моменты вы не понимаете и не осознаете, поэтому и решила вам в этом помочь. то, что меха доставала там просто есть прошлые жизни, где вы занимались браконьерством и убивали животных, меха делали для людей и есть негативные последствия у животных, которые вы убивали.  по поводу собаки она была охотничная, тут есть связь с прошлыми жизнями, где были охотником и брали эту собаку на охоту. Этой собаке нужна сейчас ваша помощь. то, что кошки снились вы вредили миру кошек, некоторые из них загнаны в угол на данный момент времени.
полный сундук… достаток в дом… далее шубы.. в ближайшее время у вас не будет проблем с финансами....
Чтобы этот период дли как можно дольше, в течение недели каждый день прячьте под ковер по монетке...
но много щуб могут еще трактоваться к ссоре с родными(полукровными) о чем говорят откормленные коты… эти хитрые люди… с хитростью к вам… а вот собака большая… это друг верный и хороший… который придет на помощь...
теперь вопрос… вы все получили от своей бабушки… боюсь что нет… как вы говорите… она вас не жаловала… но завещать что-то завещала и это скоро откроется невзначай…