белый белый чистый снег...умываться им.......... - вопрос №89043

посмотрите… подскажите… недавно снился снег… зима вокруг… я беру белый чистый снег и умываю им лицо и сильно радуюсь… к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

что то остановилось на время в вашей жизни...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В вашем сне зима — это душевное спокойствие, комфорт, благополучие. Снег — это символ чистоты, очищение от всего ненужного, того, что мешалло Вам жить. То что ВЫ умываетесь им это предвестие радостных событий и встреч.

Всего Вас самого хорошего!

Желание быть чистым и светлым, как снег, начать жить с чистого лица. Это желание, котрое вылилось во сне.

Здравствуйте! Вам сон как знак благополучия-ждите перемен.Зима(не в сезон)-улучшения денежных дел.

Вас ждёт радость, счастья, возможно праздник-веселье, приятное окружение.

Удачи Вам!