Уважаемые эксперты что будет с долларом в ближайшие 2-3 месяца? Поднимется еще больше или будет падать? - вопрос №1269929

skyБриллиантовый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, торгую на рынке Форекс, знаком с долларом не по наслышке, до конца 2014 года Доллар будет находиться во флете, после праздников он снова начнёт укрепляться, отбиваясь от прошлых минимумов, а так как ФРС начнет цикл ужесточения денежно-кредитной политики, в результате чего доллар США будет расти в течение 2015, таким образом, доллар будет расти.о том же говорит и политика в Европе, к снижению пока тенденции нет, с настёпающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Хороший вопрос. А главное очень актуальный. Поднимется...

@ SOFIA CHERNAYA