Здравствуйте! Я хочу купить б/у машину и недорогой дом в деревне.Скажите пожалуйста когда , где,стоит ли вообще это сделать? О себе: меня зовут Игорь. Я родился 23.05.1973 - вопрос №1270370

Ответы

Конечно стоит. Детали можно обсудить в личном чате.
дом покупать стоит сейчас… хорошее вложение средств… а машину в 20 числах декабря…
Здравствуйте, купив б\у авто, расход может появиться с ремонтом, с автозапчастями к ней, лучше брать новую машину, если позволяют средства, или лучше вложить свои сбережения в недвижимость, дом брать хороший.
В декабре спешка будет чувствоваться, но если действовать обдуманно, то все может сложиться удачно!
Добрый вечер! В течении первого полугодия у вас возможно приобретение дома, будут 2 варианта, которые будете рассматривать.