ЗДРАВСТВУЙТЕ.Мое имя Наталья 27.03.1980 приснился очень яркий сон-с четверга на пятницу.что он может значить? - вопрос №1270768

.Мне приснилось, что я вожусь с маленькой девочкой(где то месяцев 5), девочка хорошенькая, спокойная, хорошо со мной ладит.я еето на коляске везу, то на ручках держу.но в один момент я заметила, что у нее на руках и ногах, пальчиков больше, чем обычно.я была удивлена.сон приснился с четверга на пятницу.

Лучший ответ по мнению автора

Здесь маленькая девочка — это ваше второе Я. То, что вы увидели больше пальчиков — это говорит о том, что у вас в жизни появится больше шансов, возможностей, способностей. И вы сами будете удивлены этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете приятно удивлены в личной жизни.
чему — то  очень удивитесь. причем по началу будет это неожиданностью, а в дальнейшем еще большей неожиданностью.
Дети во во сне это прежде всего заботы, суета. Учитывая, что вам это доставляло удовольствие и удивление, могу сказать, что вас ждут неожиданные, приятные хлопоты.
вас ждет впереди диво… очень хорошее… ждите хороших новостей.
Надеюсь я ответила на все ваши вопросы… если же они остались то хочу вас предупредит что время бесплатной консультации окончено… если вам не сложно оставьте отзыв на моей странице.всех благ с уважением Ваша Карина
вы очень хотите ребенка. сон о ваших желаниях
У меня два значения! Одно радость от внезапной прибыли а другое не такое свелое, может так же означать хлопоты или некое заболевание, которое долго будете лечить! Вы должны понять свое значение и проанализировать свои остальные сны! В любом случае желаю удачи!