Мне приснилось что мою новую квартиру родители продали и купили новую. Они сказали что там будет более хорошее место, но она была далеко от города. Я... - вопрос №1270813

поехала смотреть ее, она была нормальной, но меня смущала продажа моей нынешней квартиры, так как моя тоже была в хорошем районе и очень благоустроенная. Я помню что папа попросил пойти мне в город. когда я ушла я очень долго не могла найти дорогу. Я ходила по каким то тропам в лесу, спрашивала дорогу у проходящих мимо людей к месту строительства. помню мне пришлось вернуться в метро, чтобы вспомнить как добраться. Я добралась но это было очень сложно. Еще я видела много строящихся домов. Что может это означать?

Лучший ответ по мнению автора

Это хороший сон! После долгих поисков и неудачь, вы наконец найдете то о чем всегда мечтали6 то что вы всегда искали! Тут во сне идет олицетворение семьи6 собственного очага, брака! Если вы не замужем то вскоре сможете найти свое счастье, а если замужем то храните семью, так как многое бывает в жизни, только все надо перетерпеть и в конечном итоге у вас будет крепкая и счастливая семья! Вы найдете удачу не там где вы думаете, а совсем в другом месте! так что желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это чувство неуверенности в принятии важного решения…
Здравствуйте, заблудились-значит в чем-то можете быть неуверенны наяву, продажа-покупка квартир-к сделкам, стройка во сне-к новым начинаниям!