уважаемые эксперты! Я марина 10.07.1972. что мешает мне снизить вес до нормального?" плаваю " в весе 85-92кг. много лет прилагаю разные усилия, максимум 5 кг, и вес... - вопрос №1272096

растет обратно. рост 172. так хочется быть хотя бы 75 кг. все по женской линии были полные, но я не могу смириться, что тоже мне быть полной. может я в «своем» весе и мне никогда не похудеть? посмотрите пожалуйста, Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Вы практически сами ответили на свой вопрос. У Вас эта проблема идет по роду, т.е. на генетическом уровне. Соответственно и исправлять надо на родовом уровне. Подробную информацию и просмотр вы можете получить на индивидуальной консультации на платной основе.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, добрый вечер! Тут есть несколько важных моментов:
— что конкретно вы делали и делаете для потери веса (питание, физические нагрузки, чистка организма, уходовые процедуры и тд)
— состояние вашего организма (гормональный фон), состояние щитовидки и печени
— психологическая составляющая вопроса
Проблема может быть в каком-то из этих пунктов. Либо состояние здоровья тормозит процесс, либо вы неверно выстраиваете режим питания и физических нагрузок. Если же с этими двумя моментами «все в порядке», то есть, вы скорректировали питание, занимались спортом, если все в порядке со здоровьем, но вес возвращается, нужно разбираться с третьим пунктом. Значит, лишний вес вам зачем-то нужен и подсознательно вы его отпускать не хотите.
Всего наилучшего!
вам мешает ваша «бешенная» энергетика. как только вы психуете, а «тормозов» нет, идет удар по эндокринной системе. вы ее отключаете и в силу того организм начинает " сьедать " себя изнутри( шлаки, токсины) так же возможны и болезни по женски… так что перестаньте нервничать и все у вас будет в порядке.
Здравствуйте Марина!
Остановка в потере лишних кг.-  нормальный и, более того, физиологически необходимый процесс, если в какой-то момент произошла остановка, значит, вашему организму это необходимо. Вы попали в зону так называемого плато, когда вы продолжаете следовать своей программе, но вес стоит намертво или, даже, несколько увеличивается.
Ваш организм взял необходимую паузу. Если наступила остановка в снижении массы тела, то, скорее всего, начался процесс потери объемов. Жир очень легкий, но объемный. Отсутствие результата на весах в этом случае, совсем не говорит о том, что процесс снижения массы тела остановился.
Мои советы:
— раз в пол года, делать очищение организма ( с помощью трав), чтобы заново запустить обменные процессы. Если есть зашлакованность организма, ни одна диета и физ. активность не поможет. Вес будет стоять на месте или расти.
— Когда произошла остановка, пересмотреть Ваш рацион, возможна нужна другая диета, от которой будет польза а не вред здоровью;
-увеличить физическую активность;
-всеми доступными способами поддерживайте хорошее настроение. Чем лучше настроение, тем более высока скорость метаболических процессов, тем быстрее вы распрощаетесь с лишними килограммами
Все подробности в чате.
Желаю Вам всего хорошего!
Марина, предлагаю Вам сбросить вес с помощью моей программы(работа с энергетикой), все проходит легко, быстро и очень эффективно.Обращайтесь.