Здравствуйте , уважаемые эксперты ! У меня есть подруга , последнее время чувствую от нее зависть и негатив , после общения с ней мне становтся плохо... - вопрос №1272392

, чувствую себя уставшей, хочу побыстрей закончить с ней разговор или уйти. А она прям по любому поводу звонит и звонит… можете посмотреть стоит мне ее опасаться или просто надумываю… Если рассказываю ей о чем то, обязательно это дело срывается… Она Екатерина 9.06.75 г, я Марина 7.05.78 г
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вашей подруги дурной глаз или как еще говорят она энергетический вампир… банальная зависть… ведь не первый год знакомы
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
У нее недостаток энергии и вы ей как донор. Всего лишь. Если вы проявляете гневливость, то этим только ей помогаете.
Пишите, научу как отучить.

Благодати вам !