Как привлечь к себе удачу? - вопрос №1272450

Ответы

Провести сеанс для открытия путей удачи и благополучия.
здравствуйте Оксана.
есть много способовов, от самого простого амулета, до проведения магического обряда на открытие каналов.
Здравствуйте.
Вы можете привлечь возможности, которые как раз и позволят осуществить задуманное. Но в любом случае нужно что-то делать, сидя на печи ничего не бывает, даже с помощью магии.

Верить что вы удачливы и добиваться цели. Удачи!
 Эзотерика поможет Вам. способов много. необходимо подобрать. метод в соответствии с Вашей энергетикой.
Для начала очиститься, если есть негатив, а потом уже проводить обряды по данной тематике.

@ SOFIA CHERNAYA