Вчера ночью нас ограбили, найдутся ли воры и стоит ли мстить? - вопрос №993598

Вчера в 19.00 по мск ворвались в наш дом воры, нас не было, украли все золото и всю технику, приехали мы в 20.00 и видимо их спугнули, так как часть дорогих вещей осталась. У нас частный дом, сосед похоже видел все, так как уже 2 дня не высовывается, обычно он всегда дома и приходит к нам по 10 раз в день.
Полиция сказала что не знает, вдруг это мы выбили дверь и спрятали вещь. В общем отказались помогать, как всегда.

Дело происходило не в России, а в Италии.

Стоит ли как то воздействовать на воров с помощью магии? До нас ограбили уже 7 домов.

Ведь кто то должен их проучить..

Ответы

Не стоит искать обидчиков — овчинка выделки не стоит.Это всё спровоцировано..

мстить не стоит, ни кого не найдут. с уважением