Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помочь мне,так как совсем НЕЗНАЮ чтоделать. Мне 48 лет . Зовут Елена. Родилась21.07.1966. Было два официальных брака и один гражданский. Всемей отношения - вопрос №1272730

заканчивались, тем что мужья переставал работать, начинали пить и гулять. Начинали расти долги и все. Брак разваливается. Опять долговая яма" опять кое как выкарабкиваюсь… И с каждым разом падаю все ниже и ниже.Уже нет ни сил ни желания жить. Сейчас очень тяжелое материальное положение… Бизнес, который всегда мне удавалось, почему-то начал чернеть на глазах… Подскажите пожалуйста, как выйти из повторяющихся гругов". И что ждет меня в будущем ближайшем. Как мне вылезти из долгов?
1 ответ

Ответы

нужно провести диагностику. возможно что вам сделали порчу.

Заславская Елена