Вопрос про крестик - вопрос №835187

Лет 5 назад у меня были проблемы со здоровьем, с работой, с личной жизнью. Я сходила к одной женщине на прием и в этот же день я потеряла свой крестик, та женщина сказала мне, чтобы я купила новый, а с тем ушли мои беды, по сути так и вышло. Но на днях разбирая диван он нашелся. Его нашли люди, которымя продала этот диван (у меня ремонт и смена мебели). Диван это последнее что напоминало мне о прошлой жизни с бывшем молодым человеком. И вот теперь я не знаю что мне с этим крестиком делать и как воспринимать эту находку. Конечно это может быть совпадение, но все равно что с ним делать? Просто убрать? Это мой первый крестик, носила с крестин. Меня зовут Елена. Родилась 11.05.1984 в 01:15 в МосквеПосле того тяжелого расставания я до сих пор одна.
3 ответа

Вам не стоило брать этот крестик. Но уж если взяли, то отнесите его в церковь и если он золотой, то попросите его вложить в икону именную вашу.

Отнисите его в церковь и оставте его там.

Елена, крестик, который вы нашли носить нельзя, вам надо его почистить и подержать в соли на солнышке.Соль снимает всю грязь.Потом можете носить его как и ранее.С личной жизнью и причинами почему не получается надо разбираться, в приватной беседе с экспертом.Вы берите и поработайте.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.