Приснился сон,как я забираю бумажные деньги из соквояжа(деньги там были разбросаны среди журналов) под дулом пистолета,при этом я ему говорю,что... - вопрос №1272754

прошлый раз он меня ограбил, там были разные купюры, я их пересчитал, там были в основном мелкие купюры, потом мы с ним шли до остановки, когда дошли до пешеходного перехода он у меня попросил 30000(но я ему кажется не отдал), тут его позвали на свадьбу(и это был уже другой человек в костюме), он пошёл к ним, а я перешёл к трамвайной остановке, и там в стороне стоял маленький мальчик лет 4, потом к мальчику подошёл парень и начал его ругать(мальчик заплакал) за то что он чуть не попал под трамвай, потом мальчик успокоился.

Лучший ответ по мнению автора

мальчик во сне — удивитесь чему то.А бумажные деньги во сне — к деньгам в реальности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много разговоров, перебранок, неприятных разговоров и пустых переживаний! Надеюсь у вас все наладится!