Помогите выбрать планшет! - вопрос №1272873

Нужен планшет для работы в интернете и с документами. Остановила свой выбор на этих 2-х…Планшет ASUS Transformer T100TA 10.1«64Gb Wi-Fi Dock, Планшет Microsoft Surface RT Touch Cover 64Gb. Какой из них будет выгоднее взять? Мне обязательно нужен хороший wi-Fi и возможность подключить usb — модем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ASUS Transformer T100TA 10.1 — выгоднее.
У ASUS Transformer T100TA 10.1 — полноценная операционная система Windows 8.1
Microsoft Surface RT Touch Cover — Windows RT
В Windows RT 8.1 работают только встроенные приложения или приложения, скачанные из «Магазина Windows»
Windows RT