Доброе время суток. Приснился сон, что парень который симпатичен мне стал не красивым, вообще у него очень красивые глаза голубые , а во сне они слишком выпуклые и большие . И лицо как перекошенное - вопрос №1272887

. Я все это видя плакала во сне
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нравиться он внешне.Может быть во сне вам показали, что не так он красив на самом деле.Вас предупредили, что есть в нем что то не хорошее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно в нем есть нехорошая сущность и вы увидели это во сне.