Здравствуйте. Появится ли у меня мужчина в ближайшее время, с которым будут теплые и доверительные отношения? или что меня ожидает в личной жизни в ближайшие полгода? Екатерина.27,07,1974Спасибо. - вопрос №1273202

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина рядом виден, развитие отношений вот вот будет, отношения могут завязаться длительного, стабильного характера!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Екатерина, мужчина появится у вас в течений года!
Здравствуйте. Появится.
вы как боитесь отношений, из-за того что вас в прошлом постоянно подавляли… возможно кто то оставил не приятный осадок в вашей жизни… у вас есть на примите мужчина… либо он вас как то пытается добится, либо просто пока отношения на уровне дружеских… обратите на него внимание… с ним и будете )
мужчина  о котором вы мечтаете будет после 43 лет… а в ближайшее время будут знакомства… разовые…