Здравствуйте! Такой вопрос, сгорели все лампы в одной люстре, когда её включали, при этом был характерный хлопок, отсальные лампы, по всей квартире,... - вопрос №1273268

тоже перестали работать, хотя на первый взгляд они все рабочие, плюс была новая лампа, попробовал её во всех патронах, она тоже не заработала. Все розетки работают и на момент включения злощастной люстры никаких проблем не было(работал ПК, никаких перебоев не случилось). Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

Вызовите электрика, пусть проверит всю проводку.