Московская область

Наладиться ли мое новое начинание и будет ли приносить доход? - вопрос №1273359

1 ответ

Ответы

Оксана, Вы задаёте вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика».

Если говорить о деловом подходе, то успех нового начинания будет зависеть от Вашего трудолюбия и дисциплины, то же касается и дохода. В любом случае необходимо провести честный и беспристрастный анализ ситуации, чтобы понять, какие действия следует предпринять для того, чтобы рассчитывать на успех предприятия.