я хочу наконец-то быть счастливой и любимой?как мне быть? - вопрос №1273655

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не торопитесь жить! Кто ждет, тот получает заслуженную награду! Умейте быть терпеливыми! Все происходит своевременно! Когда придет время, — тогда Вам будет счастье! Более точно сказать что-то можно только по Вашим данным или по фотографии!
Счастья Вам!!!
Счастье будет, видимо еще не время.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что будете, просто время пройти должно. В будущем у вас сбудется это желание. Но нужно жить новой жизнью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Альбина, чтобы помочь Вам чем-то нужно знать Вашу историю хотя бы коротко. Вы не ставили никакой информации, в том числе о проблеме почему Вы НЕ можете быть счастливой и любимой.

Эксперты опираются на факты, на данные клиента, а не придумывают кому-то жизнь.

Выберите любого эксперта на сайте, который вызывает Ваше доверие, запишитесь на консультацию и Вам помогут.
Сейчас из Вашего письма ситуация не понятна.
Удачи!