Я регина(1979г 3февраля) он дима 1979г 19 декабря - вопрос №1274190

С лета мы не общаемся. Очень люблю этого человека, допустила уйму ошибок в отношениях. Хочу все исправить. Стоит ли ему звонить и что ему сказать чтоб отношения возвратились. Помогите пожалуйста.изображение из вопроса
1 ответ
Добрый день! Рядом с мужчиной другая женщина, отношения не восстановить. Удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅