Хочу знать вернется мой муж ко мне? - вопрос №1274315

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По энергетике вопроса — близко возврата нет, увы так.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы – человек, переживший разочарование в чем-то или в ком-то. Время от времени вас терзают сожаления о прошлом, и вам трудно смириться с таким положением дел

Ваш избранник – человек упорный, чье упорство порой перерастает в упрямство. Его неумение договариваться и идти на компромисс способно создать ему препятствия даже там, где их нет.

В любви ваш избранник великолепен! Для него не существует неразрешимых проблем, он полон оптимизма и радужных надежд. Противиться его солнечному обаянию невозможно!

Опасность для ваших отношений может представлять нестабильность и неуверенность в завтрашнем дне.

В совместной жизни с любимым человеком вам поможет умение, если нужно, проявить жесткость, выдержку и твердую волю.

Сейчас ваш любимый человек готов выполнять все взятые на себя обязательства, чего бы ему это ни стоило. Слово «надо» для него перевешивает слово «хочу».

У ваших отношений очень хорошие перспективы. Вы и ваш избранник – не только влюбленные, но и друзья, и партнеры.