Судьба? - вопрос №1274353

Сложные отношения с супругом (вместе 6 лет)- он пьет ежедневно практически 5 лет, раньше тоже пил, но реже. Считает, что это нормально, ведь плохого он ничего нам с сыном не делает… Меня это напрягает, пробовала по хорошему — не получается, скандалы тоже не помогают… Хочется чтобы сын рос в нормальной атмосфере, хочется ещё детей. Стоит ли бороться или это в нашем случае бесполезно. Может вообще не мой человек, или это судьба моя такая? Оксана 09.12.1982г.р., Максим 29.05.1983г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
За отношения, здоровье и семью стоит бороться.
Видно, что сложно будет.
Совет дала.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дальше он будет проявлять агрессию… думайте сами… что вам важно… вот такая семья или все же нормальный сын…