Ульяновская область

Добрый день! У меня вопрос, относящейся к категории Спорта. Я футбольный арбитр. У меня скоро состоится заседание, где будет рассматриваться такой... - вопрос №1274457

инцидент в моей игре: Тренер команды якобы засек время начала матча и игра продлилась на две минуты больше игрового времени чем нужно. 27 минут. Регламент разрешает только 25 минут. По часам моей бригады отыграли именно 25 минут игрового времени. В связи с тем, что тренер якобы засек время и говорит что отыграли 27 минут, он подал жалобу на эту игру в связи нарушением регламента. Как мне можно доказать, что я прав и отыграли 25 минут, или опровергнуть то, что он якобы засекал время, хотя доказательств никаких не имеет, кроме своего авторитета.

Ответы

здравствуйте, Игорь! А Вам ничего доказывать и не нужно! Дело в том, что в соответствии с Правилами по футболу, утвержденными ФИФА, время начала и окончания матча фиксирует только главный арбитр матча или судья — хронометрист. Если Вам необходима будет дополнительная информация, обращайтесь в чат с личным сообщением