Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста вернется ли молодой человек Константин 01.06.1990 к своей жене Анастасии 15.08.1990 Екатеринбург.... - вопрос №1274484

Они крупно поругались. Но до конца не уходит. Ходит к ребенку часто. Вещи не забирает, кольцо не снимает с пальца. А жена мучается ждет его. Сколько ей еще страдать? Вернется ли он до нового года? Заранее спасибо за ответы.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Карты показывают, что до Нового года молодой человек вернется в семью, но отношения будут уже другие и будут как качели, то хорошо, то плохо. На перспективу карты показывают , что пару ждет развод  .
Удачи !
Для более подробной консультации обращайтесь в чат, консультации платно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конфликт под контролем жены, если она захочет, то муж вернётся, но всё не так просто, чем дольше она не возвращает, тем больше шансов  расстаться навсегда.
Здравствуйте! Карты показывают, что ближе к середине следующего года в этой паре вероятен развод. У девушки будет другой мужчина для совместной жизни.
В апреле будет  поставлена  точка.Пока  намерений  таких  нет.