По какой причине Юра 17.11.1983 г. издевается над Алёной 02.05.1978 г.? - вопрос №1274635

Ответы

Дело в том, что он не хочет идти в серьезные отношения, есть причины тому со стороны поведения Алены (присутствуют некие манипуляции, независимо от того, что она добрая, открыта девушка). У него есть еще один вариант, и он не определился. У Алены тоже есть другой партнер, с которым временная пауза. Ей лучше развивать отношения с ним.

Натали