Когда у меня будут отношения? Людмила, 26.01.1988, 5:25, Суворов - вопрос №1274742

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 в 15 году в середине года Вы встретите довольно прочные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!
Стабильных семейных возможно никогда. Почему «возможно». Потому что у Вас идет негатив на создание семьи, проблема родовая. Не может родная душа к Вам подойти. Если уберете — будет семья, нет — нет. Более подробную информацию Вы можете получить в чате на платной основе.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте.через 1-2 года .
За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
Всего доброго.