Завтра приглашают на собеседование.отзывы про эту компанию нет.Не знаю как поступить - вопрос №1274747

2 ответа

Ответы

Сходить и получить свое собственное впечатление
Здравствуйте, Вячеслав!  Краткий расклад показал, что компания эта, хоть и не имеет пока отзывов, но с большими перспективами на будущее. Я вижу, что Вам окажут помощь, и, скорее всего Вы согласитесь там работать. Успехов Вам!