Здравствуйте. Не подскажете ли, из-за чего такое может быть: на руке много знаков богатства, даже треугольник как у Билла Гейтса есть, а в реальности... - вопрос №1275051

как-то наоборот, как ни стараюсь, а денег с натяжкой хватает лишь на самое необходимое, всё оплатишь и уже закончились… Почему так? Что пошло не так в моей жизни?

Дополнение автора от 01.12.14 19:21:13
Поняла. благодарю.
Я
1 ответ

Ответы

значит еще время не пришло

OlgaF