Кулон по персональному эскизу - вопрос №127507

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Следующий год пройдет под знаком Дракона, и я собираюсь заказать себе у ювелира кулончик в форме дракона по моему собственному эскизу. Дракону я придаю особое значение, я очень хорошо запомнила его в своем сне www.liveexpert.ru/topic/view/87014-davnij-son-pro-drakona Может ли кулон стать мне талисманом или же он будет бесполезен? Юлия, г.Иваново, родилась 25 июля 1989 года, 18-40. Заранее благодарюза ответы!!

2 ответа

Здравствуйте. Тот факт, что Вы этому образу придаёте особенное значение, уже говорит, что такой кулон может стать для Вас персональным талисманом. При изготовлении советую поучаствовать лично не только эскизом, но и руками.

Здравствуйте. Сам по себе кулон, возможно, и не станет талисманом, но если вы вложите в него свое намерение, то активируете его в таком качестве:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.