Псковская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как сложится моя карьера и вообще когда я найду достойную работу? - вопрос №1275096

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон!
Первое, смотря какие у Вас желания и соответствуют ли они Вашим возможностям. Второе, можно просмотреть уровень Вашей везучести и в какой сфере Вам лучше себя применять. А уже исходя из этого можно гарантированно ответить на Ваш вопрос. Подробную консультацию по Вашему вопросу, Вы можете получить на платной основе в личном чате.
С уважением, Вероника Варно