Долго ли проживет моя дочь и будуть ли у нее дети. Алиса. 12 апреля 2012 года, 18 часов 15 минут, череповец - вопрос №1275238

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! А ваша дочь больна? Почему вы задаёте такие вопросы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какой страшный вопрос… и это что все ради любопытства… или есть определенные симптомы… поскольку… таких маленьких… попросту нельзя смотреть… они под Покровом Богородицы…
Здравствуйте, материнский страх за детей есть у каждой матери, про детей Алисы слишком рано говорить-она сама малышка, жить будет, для этого и родилась на свет!