Тюменская область

Почему у меня ничего не получается в последнее время по работе?Когда это кончится, в чем причина? Когда я начну зарабатывать? - вопрос №1275249

2 ответа

Ответы

Оксана, посмотрите единственно важное видео об этой проблеме и ее решении на ютубе «Откуда берутся деньги», Дмитрий Новосельцев

Оксана, напоминаю Вам, что Вы задаёте вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика».

С точки зрения деловых принципов, для улучшения положения нужен беспристрастный анализ ситуации и проведение разумных и логичных действий по приведению в соответствие действий и результатов. Если задерживают зарплату- подыскивать другую работу на аналогичной должности. Если не устраивает зарплата- набрать квалификацию и найти вакансию по своим запросам.

Нельзя повторять одни и те же действия и рассчитывать на то, что результат будет иным. И конечно же действовать нужно рационально, без веры в магию и «финансовый канал».

В этом случае можно не только надеяться, но и вполне обоснованно рассчитывать на улучшение своего положения.