Здравствуйте!))) Подскажите пожалуйста, как назвать детский магазин одежды и обуви? по фэн-шуй и эзотерике чтобы он приносил прибыль и привлекал... - вопрос №1275277

клиентов? может каким то тайным словом означающим богатство, удачу? подскажите пожалуйста и если можно с расшифровкой значения)))))
3 ответа

Ответы

НеВаЛяШкА… сама по себе эта игрушка легко запоминается… хорошо на слуху и по значению… невозможно опрокинуть…
Здравствуйте, Детский мир и Арлекино-у нас торгуют детской одеждой, обувью, игрушками, велосипедами, в магазине всегда есть народ и спрос, а чтобы была прибыль в магазине, у кассы поставьте денежную лягушку во рту с монеткой  и деньги к вам пойдут!
Здравствуйте, Наталья.

Назовите магазин Фортуна. Это слово означает богатство, удачу. Магазин можно оформить ярко и красочно, придумать каждому маленькому покупателю лотерейку, предложив крутнуть колесо фортуны, которое можно разместить в центре зала. Призы пусть даже и будут маленькими, чисто символическими, но все дети будут тянуть родителей туда. Всем малышам будет интересно. К тому же, если вывеску и весь магазин оформить в желтых тонах, это привлечет не только детишек, но и родителей. Магазин будет распологать к себе покупателей.

Всего Вам доброго и успеха во всех начинаниях.
С уважением, Маргарита.