Есть ли будущее и какое? Ирина 24.06.1984 и Владимир 3.01.1984 - вопрос №1275361

Ответы

Здравствуйте, будущее вполне возможно, если девушка полностью будет во власти мужчины-Козерога, будет слушаться и уступать.Чувства к вам со стороны мужчины видны!
Добрый вечер. Ваши отношения имеют перспективу развития , но к браку они не приведут, т.к будет вмешательство третьего лица в них .
Для более подробной консультации обращайтесь в чат, консультации платные .
Удачи!
Здравствуйте Ирина. Скажу вам, что отношения не будут гармоничными. Вместе вам будет жить очень тяжело, Вы совсем несовместимы. Поэтому в ваших отношениях не будет будущего Всего доброго.