доброго времени суток уважаемые эксперты. скажите какие дальнейшие отношения будут у ольги 15 05 73 и дениса 17 10 84? - вопрос №1275406

Ответы

Здравствуйте! Его тянет к Вам. У Вас будет роман.
Здравствуйте. Ситуация неоднозначная, так как с женской стороны больше мыслей и больше желания этих отношений, ждет постоянно от мужчины чего-то большего, и неоправданные ожидания позволяют сомневаться в чувствах мужчины. Он сейчас отстранен, чувства у него есть, но проявления их я как-то особо не вижу. Удачи вам и счастья!
Здравствуйте Ольга.В отношениях у вас треугольник. Есть, мужчина,  с которым Вы живете, И есть Денис, который, чувствует к вам теплые чувства, Но он очень страдает. ревнует. душевно болеет. Если и будут отношения. до серьезных. не дойдет. Вы и по характеристикам. не совместимы. жить вместе было бы трудно. не было бы гармонии. Всего доброго.