Здравствуйте! в данный момент я не знаю что мне делать муж отвернулся от семьи к другой женщине нас возненавидел походу она приворожила его. - вопрос №1276199

Ответы

Здравствуйте, для определения наличия воздействия необходимо провести диагностику. Чтобы посмотреть что происходит у вас в семье вам стоит указать даты рождения и имена, а еще лучше прислать фото.
Не указаны ни даты, ни фото. Как смотреть и как помогать — непонятно, добавляйте свой вопрос конкретными данными, тогда отвечу -есть влияние магией или ушёл  в поисках новой любви. Бывает ведь и такое.