добрый день)... Как можно быстро заработать на квартиру?!... Нужна прописка , а собственного жилья нет((( - вопрос №1276224

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас вопрос решится через другого человека. Вам надо искать помощь со стороны, любые товары, услуги и всё прочее -стоят гораздо меньше, чем жильё. Поэтому рассматривайте другие варианты — спонсор, партнёр,…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, так как вы хотите именно заработать-ипотека, первый взнос-продажа бывшего жилья, или еще чего-либо дорогостоящего.
К сожалению, в нашей стране, женщине одной, без мужчины, честным путем заработать на квартиру сложно.
Быстро не получится.Без помощи со стороны вам не обойтись.