Здравствуйте! Да я на перепутье. личная жизнь, что может быть в 2015 году . развод или брак сохраниться. найду ли я работу. спасибо. - вопрос №1276335

2 ответа

Ответы

Добрый день, для диагностики понадобится сеанс с данными и фото. Обращайтесь.
Здравствуйте. вероятность развода имеется. Если вам интересно, как будет развиваться ситуация в будущем и можно ли ее изменить, обращайтесь в чат.