Здравствуйте! Что испытывает ко мне молодой человек? Почему не идет на контакт? Я Людмила, 26.01.1988,5:25, Суворов, он Денис, 05.09.1995, Рязань - вопрос №1274522

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Недостаточно мотивации для серьёзных планов в отношении вас, сейчас его мысли заняты другими проблемами.
Людмила, у него сейчас увлечение, он вообще склонен увлекаться, о серьезных отношениях не думает.
С уважением.
Здравствуйте.

Он вам обманывает. Наверное у него есть другая, по моим картам — пути к нему закрыты, вместе не будете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Нет причин и нет интереса для контакта.