Добрый день!Муж подавал в суд на банк, чтобы страховку признали недействительной.Суд отклонил иск.Будет ли повторное обращение в суд положительным.Сможет ли муж выиграть в суде? - вопрос №1276343

Дополнение автора от 02.12.14 19:05:54

Виталий 16.04.1979

мои данные Оксана 10.04.1978

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 не вижу положительного результата, если подадите второй иск
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Оксана. Вы не указали никаких данных ни о своем муже, ни о себе, а без них прогноз будет не точным.Добавьте их пожалуйста в свой вопрос .
Если обратитесь ко мне в чат, смогу сделать подробный расклад, в чате консультации платные.