здравствуйте да есть меня зовут Ирина в последнее время мне не везет не в любви не в деньгах родилась 16.04 1970 - вопрос №1276470

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Вы сложный и особенный человек.Сложности Вашего характера-непостоянство, упрямство, доверчивость.играют против Вас.
А, также, сейчас Вы проходите длительный период, когда Ваша воля минимальна, этот самый тяжелый период в Вашей жизни продлится еще год, два.затем ситуация начнет выправляться.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Диагностика на наличие негатива прояснит вашу ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA